Св
Светлана

могут-ли исключить из школы если ребёнок проболел большую половину учебного года?

очень часто болели, ребёнок в 10 классе, аттестовывать не хотят.... сейчас сдаём экзамены.... директор грозится что будут большие проблемы. Что делать???

Ми
Минин

если экзамены сдаст - обязаны аттестовать

Юлия Зверева

Обратиться в РОНО или как там щас называется. Не поможет-звонить в департамент министерства образования-телефоны часто публикуются в газете МК. Директора-на мыло.... мягко говоря.
Личный совет-собрать волю в кулак и им же долбить тварей, по большой ошибке занимающих вакансию так называемых учителей и особенно директора!
УДАЧИ!

Алексей Поляруш

Ребенок не виноват, что он болел, конечно же нет. просто должен написать контрольные, которые потребуют преподаватели