Максим Вертипрахов

Помогите плиз! ! Математика..

.

Найти аргумент частного z1/z2 комплексных чисел : z1=2+i и z2=i

Условие Коши-Римана, при которых функция f(z)=U(x,y)+iV(x,y) будет аналитической (регулярной) , имеют вид. .

Даны числа: z1=2+3i, z2=3+4i. Найти Re(z1*z2)

Найти вычет функции ф (z)=3/(z(z+1)^2 в точке z=5

Вычислить интеграл по L (zdz)/(z^4-1) по замкнутому контуру L:|z|=2

Если f(t), g(t) оригиналы, то их свертка задается формулой (f(t)*g(t))=...

Правильной (регулярной) частью ряда Лорана функция f(z) в кольце r<=|z-z0|<=R, называют...

Решите за меня, сижу на зачете, горю.. )

Виктория Зотова

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Краснов М. Л. , Киселев А. И. , Макаренко Г. И. Функции комплексного переменного: Задачи и примеры с подробными решениями
Учебное пособие. Изд. 3-е, нспр. — М. : Едиториал УРСС, 2003. - 208 с. (Вся высшая математика в задачах. ) ISBN 5-354-00393-8
Ссылку для скачивания можно найти, например, здесь .

Если же "помогите"="решите и ответьте за меня", то это - другой вопрос...