Татьяна Брызгунова

Помогите пожалуйста решить задачи по Технической Механике

ОЧень нужно решить задачи, я их вообще не понимаю, либо дайте ссылку где можно посмотреть как решать нужно

Могу выслать фотографию по больше на почту

Нам не давали ни учебника ничего, учительница ещё та, только закончила техникум сама на 3 сдала этот тех мех, не чего не разбирается и не чего не может объяснить толком

Нам ни какого условия не дали, дали рисунки эти решайте как хотите

Александра Волкова

1. Открой ЛЮБОЙ учебник по технической или теоретической механике, там КУЧА примеров КАК решать!
Препод наверняка объяснял!
2. Техмех состоит из 3 разделов - тебе что в задачах найти нужно? Условия нет!!! !
3. Охота за бездельника вечер париться!!!!

Кр
Кристина

Все же надо узнать, что требуется в этих задачах, если только найти реакции - это теормех, если построить эпюры - это сопромат.