Святослав Агафонов

сегодня мы писали гиа, так получилось, что учителя нам помогали в итоге вся 1 часть у меня вышла правильной, скажите,

правильной, скажите, меня не заподозрят? а то учусь на то 3, тут бац 4,могут заставить пересдать?

Жанна Солонович

Есть еще 2 и 3 части, которые не позволят тебе получить оценку выше 3. Так что не волнуйся.

M)
Marichka )))

Отсоси преподу

Елена Ухватова

Пусть думуют что ты хорошо подготовилась)

Ольга Новикова

вообще такое возможно, но вряд ли )

Илья

Самое главное-верить в лучшее.
Пересдать тебя никто не будет заставлять.
Только не бойся

Людмила

Напиши адрес школы, кто учителя, тогда точно заставят пересдавать...)))

Светлана Яковлева

нет. даже если напишешь на пять, в аттестате будет 4.