Анна Кузнецова

Скажите обязательно ли решать в математике ГИА часть вторую где там писать на отдельном листочке?.

Я хочу получить тройку за гиа по математике, а часть вторую я не понимаю, только где тестом понимаю

Сергей Попов

Лучше хотя бы попробовать порешать) а то вдруг в первой части на 3 не наберется)

Alexander Pitch

Модуль Алгебра: 3 балла
Модуль Геометрия: 3 балла
Модуль Реальная Математика: 2

Ульяна Казакова

это самая главная часть, так что ее стоит попробовать решить