Де
Денис

Решите пажалуйсто задачу

В ромбе ABCDугол A=60 крадусов сторона ромба равна 4 прямая АЕ перпендикулярнаплоскости ромба. Расстояние от точки Е до прямой DC равно 4
Найдите расстояние от точки Е до плоскости ромба и расстояние от точки А до плоскости ЕВС. рисунка нет спасибо зарание .

Dima

будет сасай лалка

Алена Макуха

чувак ты хоть списать можешь без ошибок тебе что там 2 по всему кроме трудов и физры?? пацан ты в 10 классе??? как тебя взяли? мой тебе совет беги пока не поздно в пту а то только время зря потратишь