Rishat Sharipov

Задержана Жена Буданова за то что поставлялала толстосумам малолетних путан у них преступление в семье привычка ?

Алексей Жуков

Что ж ты врёшь то тут постоянно чурка жидовская! Дебил ты что ли или ёбнутый.

Федорков Александр

Сылку дай на подобное обвинение. Если нет, закрой клюв порхатый иди ублажай чурок.

Артак Чибухчян

Мда-ааа!... ПРОКУРОРАМИ мы быть ВСЕ можем, а ...адвокатами?!.. (((((((((((( Кто видел КОНКРЕТНОЕ дело жены Героя России полковника БТВ Ю. Буданова?!.. ((((((((((((( Автору вопроса могу порекомендовать ОДНО: -Не обвиняйте "облыжно",иначе можно влететь по обвинению в КЛЕВЕТЕ!... (((((( Да и в вопросе об изнасиловании чеченской девчонки Ю. Будановым надо ещё разобраться "до конца"!...=(( Буданов служил у Шаманова, а это подразделение я оч. хорошо ЗНАЛ!...

Владимир Парфенов

Что вы кормите тролля?? ? Или не видите, что это за гусь???

Георгий Мовшевич

Золото оно и грязи блестит, так что зря стараешься. Сколько бы грязи не лил - не поверю.