Сергей Шуликин

Какого человека называют ДЯТЕЛ?что имели ввиду под этим словом?является ли это оскорблением?

Св
Светлана

прямая связь-у них сотрясение мозга от долбёжки деревьев.

Ро
Ростислав

Что делает дятел? Правильно...Отсюда ноги растут...

Um
Umeedy

Человека, нудно говорящего одно и тоже, хотя его давно поняли и не слушают

Им
Императрица

мягкий синоним слова долбоёб ,зависит от конотации -если от своих то не оскорбление.

Ал
Алсу

вроде, оскорбление. а когда называют - это на усмотрение оскорбляющего

Sw
Sweet

долбо...ба