Настюша Лёвина

Почему гомофобы не идут громить качалки и фитнес клубы?

там же зараждается Голубая Луна, любование своим телом часами в день не проходит зря. и плюс спортивное питание и диета. да еще и попки маслом смазывать нужно маслом что бы блестели

Андрей Додонов

Чего-то не слышно о погромах гомофобов чего-либо вообще, когда такое было?

За
Зайка

вот так ты и спалился, пидарас

Сергей Девяткин

че пишит ниуя не понимаю? ты пьяный чтоли)

Калян Пятьдесятвторой

Кто кем любуется? Я бывал в зале, там не до того.. . Пашешь там. Даже на девушек не смотришь потому что устаешь сильно. Не говоря уже о потных мужиках в которых мало что привлекательного вообще.

Сергей Кузьмичев

пидарок негодует?)))

Екатерина Ищенко

Да ладно тебе, не понимаю, как можно испачкать член в гавне. Ты понимаешь, мы разные, иди на форум.

Елена

Болеешь
, да? нормальные люди никогда не будут против здорового спортивного образа жизни.

Vlintin

Если гомофобы не идут громить качалки и фитнес клубы, зато они идут и берут штурмом мужиков на пляже, так берут, что нормальные сразу не сообразят, что погромы начались. Сам видел как гомофобы собравшись в стаю по 100 человек раздетые и обкуренные, накидывались на прохожих, и такое творили, что пока ОМОН не вызвали, порядку не было.