Eugene

Неопреновые перчатки.

Ну в часности перчатки Micado средней толщины этак 2-3мм.
До какой температуры держат тепло и на сколько оправдывают свою стоимость?

Dimka

Макс, я себе год назад купил Sundridge. Максимальная температура при которой тестировал- минус 12 при сильном ветре и высокой влажности-никаких нареканий, руки не замерзли. Но тут нужно все-таки учитывать не только материал и качество пошива, но и индивидуальные особенности организма. Например у кого-то руки стынут и при нуле, а у кого-то только при более низкой температуре.
Но однозначно могу сказать-такие перчатки вещь нужная, особенно для спиннингистов.

Толян

Стоимость по Москве - 1000-1100 рублей, оправдывают себя при температуре до -28С - личный опыт.
Использую перчатки "Hico" третий год.

Сухроб Эгамбердиев

Дело то оно хорошее - рыП из рук точно не выпустишь случайно, а вот если руки мерзнут, то советую иметь не только перчатки неопреновые, но и варежки ( рукавицы )

Я так и пользуюсь т. к. руки все в шрамах, то кровь мало гуляет в руках.

Ирина Борисова

перчатки неопреновые работают только в воде.

Джон Скаво

как то рыбачил с лодки на спиннинг при 0-+1. перчатки неопреновые китайские дешевые не фирменные.
зацепил блесной сеть. в итоге снял 150 метров сетей, натрес из них полтора ведра рыбы. руки были больше часа в ледяной воде. ничего не замерзло.