Ми
Миша

посоветуйте пожалуйста посоветуйте выбрать перчатки для зимней рабалки. какие лучше? в пределах 1000 руб.

Даниил Ревякин

Именно перчатки для зимней ловли? Ну не знаю перчаток при минус 25.

Иришка

Вот уже 3 года как покупаю перчатки-варежки Норфин с неопреновым покрытием на ладонях. Первый раз друг посоветовал, я еще сомневался, но купил за 670 рублей. Ловили на жерлицы, руки часто влажные, на улице -20 и рукам хоть бы что. Я был удивлен. У нас на Урале морозы достигают - 38, в такую погоду конечно на рыбалку не ездим, но вот в пределах -20 я шубинки вообще из ящика не доставал вот уже 3 года. Одно НО немного огорчает, неопрен рвётся и фактически 1 перчатки, на 1 активный зимний сезон. Но вот как новые порву, все одно пойду снова за такими же.
Ни хвоста ни чешуи! )