Ольга Юрова

Какую обувь выбрать для зимней рыбалки? температура до -25

Katya

валенки и озк

Людмила Савченко

если ходить собираешься, то BAFFIN, KAMIK, IRISH SETTER; из недорогих и лёгких из EVA тёплые, но вот прочность низкая (именно сапоги, ходить не очень) , NORFIN и ходить не удобно, и не самые тёплые. интернет есть, ищи отзывы.

Ле
Лерока

"Прощай молодость" с толстыми стельками и чуни ОЗК-дешево и сердито.

Ал
Алсу

валенки и озк для долгих переходов вряд ли подойдет, надо поискать в магазинах что-то вроде дутиков и ступня была резиновая, в виде галоши и вкладыш был как мягкий валенок, да ноги одевай-сначала хлопок потом длинный носок из шерсти грубой вязки, я пользуюсь такой обувью 40 лет сменил уже несколько пар и других вариантов не ищу

Дима Задиран

какие нах валенки... берёшь сапожки китаёзкие 15 хде то зелёных рублей на толстой полиуретан что ли.... подошве... а вот с носками согласен с владислав погудин, тлько я зашёл дальше... я ещё сверху носок... главное толстая подошва спожек.. не морозит ото льда ноги.... и лёгкость... а то в валенках... можно запарится ...искать рыбу...

Мария Чебышева

Я одеваю сперва носок простой, затем шерстяной, на носки лёгкие зимние сапоги со шнуровкой и затем от ОЗК чуни. Если лёд мокрый и скользкий, ещё самодельные когти.

Евгений Антонов

Обувь должна быть свободной.. .
На резиновой подошве... .
И всегда нужно брать с собой.. .
Сменную обувь и носки....

Александр Шишкин

Вариант 1-бурки с галошами сверху бахилы от Озк Цена15доларов. Вариант 2сапоги от Салмо джексон итд Цена 40-50.Вариант 3 Хорошие качественные легкие от 100долларов. Все варианты хороши. Я выбрал 2 Салмо отходил два сезона собираюсь и третий. Ходил ив первом варианте лет 10 тоже ничего но время уже не то.

Евгения Никонова

Псковские зимние сапоги (рыболовные) не весомые по паспорту применяются в -30 -50 -60(арктика) в зависимости от цены идут по размеру. сапоги проверены (1 сезон) идеальны отвечаю. есть такие и польские но на порядок дороже а качество тоже. не промыкают но главное очень легкие и прчные.