Анатолий Павлович

Нетбук леново перестал работать без зарядки, сразу отключается. пропал значок батарейки в прав ниж углу. как это поправ

Да
Дарья

На этот ноутбук идут все аккамуляторы хреновые больше месяца не держат. Неси к хорошему масеру он может Переконструировать аккамулятор там настройка меняется из за различия напрежения в разетке.

Dovlet Esenov

аккумулятор сдох

Андрей Полынкин

Сдохла батарея.... или контакты на батарею не контачат....

Ирраклий Андропников

сдать на диагностику

Марат

Так пусть работает прямо от сети.