Tommy Haku

Помогите пожалуйста! Как настроить ММС на Nokia 113? Оператор говорит, что настроено, а приходит какая-то ссылка!

Оператор говорит, что настроено, а приходит какая-то ссылка, вместо фотографий.

Евгений Дружинин

Если все правильно настроено, то надо сначала самому отправить ММС кому нибудь. Чтоб сервер узнал, что тебе доступна такая услуга. А то он так и будет ссылки присылать.
К слову, эту ссылку можно в браузере открыть, там будет фото.