Михаил Приображенский

Почему некоторые так сильно связаны с ветром?

Говорю некоторые потому что Якать не люблю. На самом деле речь идет обо мне. Почему так сильно его чувствуешь? Я вроде человек-живой. Он ветер вроде как мертвый. Но нас что то связывает. Некоторые даже этого не понимают. Ну ветер и ветер нечего особенного сегодня подует а завтра пройдет. А для меня не ветер подует а брат пришел. Это не навязывается обществом или еще кем то. Я просто знаю и чувствую что он мой брат. Когда он гудит свистит рвет в груди у меня что то просыпается. Я чувствую что я и он это одна суть. Мы с ним братья. Это от того может что я родился в Баку в переводе город ветров. Может я в младенчестве на подсознательном уровне как то впитал этот ветер не знаю. Знаю что ветер это мой брат. Знаю когда он есть мне спокойно и умиротворенно знаю что ветер меняет краски реальности... Странное ощущение.... Как вы объясните подобное? Только помните объясняя вы не учите не преподавайте и не оскорбляйте все равно человеческий ум особенно очень бытового человека не сравним с ветром..

Дилшод Ашрапов

Зря Вы считаете Ветер мертвым, это одна из стихиалей Земли, разумная составляющая нашего мира, но природа его не похожа на природу человека. Я тоже очень люблю и чувствую ветер, иногда от его порывов у меня что-то замирает в груди. Это одно из самых больших удовольствий для меня. Возможно, это потому, что я выросла в Армавире Краснодарского края, там всё время дует ветер, вроде Армавир даже переводится как "роза ветров".

Инна Жуманиозова

Не люблю ветер, неспокойно как то от него)