Алексей Нестеров

Почему я чувствую себя креветкой? С чем это связано?

Майрамбек Тагаев

Креветками чувствуют себя очень маленькие, хилые, беспомощные существа... они ничего не знают, не умеют и не могут... надо учиться всему, всем интересоваться, много читать, увлекаться спортом - он очень эффективно помогает развиваться человеку...

Наталия Васюкова

я когда читаю библию я тоже чувствую себя креветкой. возложил же господь обязательства на обезьян-невыполнимые, читать библию и понять библию... ну это просто надо обладать сверхспособ-ями.

Роман Коваленко

а что. . похожа. . ))))

Constantine Kudryavtsev

кармическое наверно)?