Ел
Елена

почему к телу притягиваются металлические предметы? С чем это связано?

Лёля

биомагнитизм.

Роман Жихарь

Очевидно с магнитным полем.

Alexalex

Давно не мылся.

Сашкин Сашкин

Сильное магнитное биополе

Роман Фамилия

г8ранаты сними акм пришгибет границ а чурек

Сергей Куртинец

я ни разу не встечался с людьми - магнитами и по моей теории так как в каждой клетке организма стоит термоядерный оеактор а кровь электропроводна если сдвинуть экран с этих реакторов то возникнет магнитное поле которое и будет излкчать копелчры как катушки индуктивности
ведь известно что это явление происходит у людей перенесших какую либо трамву

Галина Иванова

Магнетизм - это явление, причина которого не известна.

Алена Полякова

особенно золото к женщинам

Nurdin Kudaybergenov

Какое конкретно тело? Человеческое? Нет, к нему металлы не притягиваются.

Танюсик Воронцова

вас ввели в заблуждение предметы к телу не притягиваются, на всех демонстрациях предметы лежат на теле не вертикально а как бы на крутой горке, ну тело у них просто липкое, если помыть с шампунчиком то будут падать

Маргарита Зозуля

А если проглотить магнит?