Александр

Что можно подумать о мужчине в районе 35 лет. Шикарно одетом, но распивающим виски на скамье в обычном парке

Ровшан Вихров

я тебе разрешаю думать об этом мужчите всё что тебе пожелается )))

Ел
Елена

Скандал с женой на грани развода

Вероника Зайнутдинова

Мне кажется ему всё равно что о нем подумают. Он о вас вообще не думает.

Андрей Невструев

шикарно одеться сейчас может позволить себе и обычный гастробайтер!

Иван Атаманов

Як романтычно. Дай бог, чтобы не завтрашний алкаш.

Юлия

"Нелюбовь"... В размышлениях человек о будущем.... (это если пьет один) А в компании-понты.

Ол
Ольга

Катерина, и где вы их только находите? -)
Можно предположить, что ничего хорошего в его жизни не происходит, если нарядившись в шикарную одежду и прихватив с собой бутылочку элитного алкогольного напитка, человек решает продемонстрировать окружающим все свои проблемы. Ответ, так сказать, на поверхности. Он хочет, чтобы ему посочувствовали, пожалели, разделили с ним его горе. Нуждается в партнере для общения, хочет поговорить по душам, но рядом явно нет такого человека, который разделял бы его образ мыслей. Поэтому он идет на лицу. Что из этого получится? Да, хоть душевный солидарный разговор с мужчиной, или же не к чему не обязывающее знакомство и флирт с женщиной, возможно секс.

Татьяна Покровская

Пришел детство вспомнить.

Таня

что-то случилось у него. наверняка какой-нибудь разведенке сразу захочется его утешить и там может вообще жизнь перевернуться на 180 гр!))

Александр Кметь

Он в Печали..