Евгений Мазур

Вопрос мужчинам и женщинам после 35 лет

Вы чувствуете возрастные изменения? (Только честно, а не мне 40, чувствую себя на 18)

Константин Медведев

Мне 40 лет) Конечно возраст дает о себе знать.... но в паспорте... А так, чувствую себя лет на 25))

Митя Алёшкин

Я совсем не чувствую. Нормально !

Иринка

Мне 16, чувствую себя на 16.

Гуля Алюдинова

Мне 40- очень сильно чувствую. . Стареет кожа, волосы становятся реже, блеклее. Мышцы теряют тонус, здоровье оставляет желать лучшего. Быстрее устаешь. А самое печальное- теряется блеск в глазах. Стареть - ужасно!

P. Sova

значит здорова удачлива и спокойна

Ольга Чиняева

Конечно чувствую. 🙂

Маруся

молодец!! ! так держать !!!