Анастасия Белоусова

Как обратиться к мужчинами и женщинам 18-35 лет?

Например, к молодым девушкам можно обратиться: "Девчонки"
К старшему поколению: "Уважаемые читатели"
А как обратиться к тем, кто в возрасте 18-35 лет?

Ан
Анастасия

уважаемые

Кэ
Кэти

Друзья. Соплеменники, Современники

Айсулуу Атаканова

Девушки! За женщин получишь по рогам))

Lilian Stratulat

Ребята, молодые люди, народ, пипл

Наталия Козлова

Вот этот вопрос меня тоже стал с некоторого времени тревожить! Сидит например девка лет 19 на рынке, и обращается к 45 летнему мужику: молодой человек! Пытаешься ей что-то сказать на эту тему, она тут же в позу - типа, вам должно быть очень приятно, если вас так ещё называют! И хрен им что докажешь, тупым малолеткам. . Я считаю так - если человек постарше тебя годками, нечего хамить!! ! А к мужчинам и женщинам средних лет надо обращаться так, чтобы не коробило ответное обращение к тебе, например как в армии: здорово, орлы! здорово, орёл! ! Приятно?

Со
Софья

девушка и молодой человек

Елена Панченко

А на Руси прежде обращались так: "Сударь, сударыня, господа" Краси-и-и-во....

Роман Строгонов

молодые люди