Ольга Веткина

Мужчина, мне 18 лет и прошу меня научить... Как стать истинной женщиной?))

Александр Детков

трындец! ну чё, насоветовали?)) ) тыб еще посреди базара такой вопрос задала!)))

Константин Власкин

думаешь ..кто -то ответит?? ) для них не вопрос важен. . главное уесть и разоблачить).. . себе поднять самооценку ..какие они .. проницательные

Nurdin Kudaybergenov

никто не знает.... но все делают вид, что знают)))

Александр Черагин

мужчина тя научит ка быть истинной шлю. . а вот жизнь научит как быть женщиной

Аннушка Темная

а откуда мне знать какая она истинная женщина? Могу научить как стать мужчиной)

Constantin Tugui

Женщина лучше научит. Мужик - соблазнит

Юл
Юлия

ножки раздвигай научу Милашка, обещаю райское наслаждение !

**
***&оленьк@& ***

Раздевайтесь:)

Ро
Ромка

Ложь))))) ) Искуственный интелект косит под 18 летную девочку не верю))))))

Ли
Лидия

Это многолетний курс...

Ваня Бахмутов

Сксом заниматься почаще и научишься.

Владимир Казаков

Любить и хотеть мужчин. Всегда

Ксения Лучкова

На улице скромная, культурная, на кухне-хозяйка, а в постели бл.. . Это из анекдота .

Миша Маликов

ну раз тебе 18 то ты уже по идее стала женщиной)

Твой Друг

приходи через 18 лет - научу.

Вячеслав Квасов

если ты бы спросила у женщин? я бы поверил в твои 18)но на вас сегодня не где и печать поставить)) саму можете научать))