Андрей Лахурин

Можно ли научиться петь в 18 лет? Можно ли научиться петь в 18 лет? Если денег сейчас на учителя нет

Павел Усачев

Можно И даже накопить денег на учителя)))

Елена Морозова

Можно.. . вспомни Фросю Бурлакову!!

Галия Туктарова

О, Люцыфер! Кто-то этому ещё и хочет... учиться.

ОК
Олеся Куликова

Можно... Есть желание, действуй. Возможно есть программы для самообучения. Я музыкой занимаюсь 4 год, хотя музыкального образования нет.

НЕ
Наталия Ершова

хоть во сколько можно, решают природные данные+препод с правильным подходом+регулярность занятий+практические выступления для закрепления

Евгений

Можно даже в 4 года научиться. Если нет денег, то занимайся само, но дальше "самодеятельности" так не доберешься. Ищи либо деньги, либо учителя-энтузиаста среди студентов.