Настюнчик Красатуньчик

Как обратиться к психиатру до 18 лет

Здравствуйте, мне 17 лет, хочу обратиться к психиатру или психотерапевту, не хочу оглашать причины.
Могу ли я обратиться, записаться к психиатру без ведома родителей ?

Галина Иванова

К психоневрологу можешь

Mister Pak

можешь сразу в детский псих диспансер ложиться

Ру
Руслан

Наверное нет. До 18 лет только с родителями.

Мария

Для начала, к психологу! А там уже тебя направят! Паспорт есть, значит уже имеешь право, обратится в больницу за помощью психолога! Просто зайди в больницу и спроси где кабинет психолога, узнаешь приемные часы и запишешься на прием! Ну а если скажут что нужно родителей, то объяснишь причину, почему желаешь, не ввязывать в это дело родителей!

Надежда Астафьева

Идешь в горпсихдиспансер с паспортом и записываешься к подростковому психиатру.

Привет Alexandr

по моему все равно нужно от родителей бумажка..