Сергей Мартыновский

подскажите куда обратиться у ребенка 5 лет расстройство нервной системы

в поликлинике отсутствует психолог меня направили В ПНД
ребенок то плачет то смеется спать ложиться в 1.30 ночи со скандалами в сад идет не хочет, что делать?

Ольга Сретенцева

В ПНД такие же обычные психотерапевты, как везде. И их посещение не принесет никаких отрицательных последствий. Но не психологи. А психолог должен быть в детском саду.