Ника Шпак

Ребенку 7 лет диагноз поражение центральной нервной системы, плохо говорит и пишет, подскажите врачей, упражнения, и тд

Вообщем всё для исправление ситуации

Владимир Птицын

кто диагноз ставил - тот и подскажет.

Ле
Лена

Невропотологу, психологу-психиатру

Ольга Левчук

Рекомендации вам может дать только специалист. По одному диагнозу незнакомым людям это просто нереально. Надо смотреть ребёнка. Продиагностировать его

Игорь Бабаев

Причистить желчный, почки от песка и камней, восстановить микрофлору желудка, и из крови выгнать стрептококк.

Эльмира Якубова

Если вопрос действительно серьезный .а не для очков, напишите мне лично -обсудим. т. к есть возможность помочь вашему ребенку