Ольсен Рубина

какими лекарствами вылечить орз ребенку 3х лет?? ? в д\с поставили такой диагноз, но к врачу не пойдем.

Алла Грощенко/захарова

Ну и не ходите. И на дом не вызывайте. Этож ваш ребенок - что у нас то тогда спрашивать???

Иван Чурилов

Дуракам закон НЕ ПИСАН!

Елена Брагина

ну не ходите, кто кому не даёт то.
Бог дал, Бог взял . ещё родите если что.

Рустам Бафоев

Ребенок в действительности Ваш и на сегодняшний момент времени Ваше право лечить его или нет, но надо помнить что если чего то случится, то право на оказание помощи или отказ от него влечет уголовную ответственность. Если Вас не устраивает Ваш доктор, то Вы имеете право обратиться к другому специалисту. Если Вас не устраивает ЛПУ по месту жительства, то Вы имеете право перевести ребенка на обслуживание в другое ЛПУ через страховую компанию или непосредственно через ЛПУ. В ДДУ чаще всего не врач, а средний мед персонал, если же врач и он Вас устраивает, то можете решить эту проблему через него. ОРВИ или не ОРВИ у ребенка и как правильно вылечить ребенка знает каждый специалист и на неотложке и в ДДУ. А вот на общественном портале не зная чего происходит и доверяя только Вашим словам нельзя назначить полноценное лечение так как ответственность и в том числе уголовная переходит на данного консультанта. Так что решение за Вами и теми кто осмелится сделать "медвежью услугу" Вам и в большей степени ребенку

Ирина Ларина

Ну вы блин даёте. А если вдруг это не ОРЗ? С детьми поосторожнее, а то и советовать чего то расхотелось.

Аннушка Темная

Для начала тебе надо лечить голову, ты не мать, а ехидна. Вызывай срочно педиатра!!!!

Жа
Жанна

Вызовите врача на дом. Пусть все же педиатр придет, посмотрит, послушает вас, мало ли что может случиться. Пока пусть пьет побольше (морс, молоко теплое с медом) , витаминки, свечки виферон - там интерферон и витаминки, - для иммунитета и скорейшего выздоровления. Если насморк - в носик можно капать аквамарис или аквалор, если плохо высмаркивается - остатки соплей удалять аспиратором. Если горлышко болит или кашель - ингаляции можно поделать ( с отварами трав - шалфей, ромашка, эвкалипт, кора дуба) , раствором соды или минеральной водой. А еще спреи разные есть - тантум верде или мирамистин. Их деткам тоже назначают. Не болейте.

Павел Сатин

я в шоке!!!! да у меня чихнёт ребёнок - я доктору звоню, на дом вызываю, а вы.... это же дети!