Детское здоровье
Ребенка 3х лет рвало всю ночь, каждый час.
Живот, говорит не болит, поноса нет. Температура к утру поднялась до 37. Утром как ни в чем не бывало ребенок бегает играет. Что это ? Было у кого так?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому обязательно покажите ребёнка педиатру, рвота симптом многих заболеваний, вдруг что-то серьёзное.
Причин много, и вирусная может так протекать, и проблемы с поджелудочной, опасное состояние для ребёнка, нужно обследовать его обязательно.
Я бы обратилась к врачу.
если в 17 опять будет подъем, видимо это начало гриппа или отравление, если все будет в порядке сегодня, он вырвал причину отравления и остался здоровым. Но что-то мне подсказывает, что это не так.. . Не давайте модоко, оно будет гнать температуру и дайте лакто- и бифидобактерии, если есть в доме. Кишечник не закрепило?
это такой вирус. у нас тоже такое было. 1 день рвало, дали освобождение от сада на неделю. больше поите, регидрон там, отвар изюма, чтоб обезваживания не было.
у меня так было, с похмелья, очень удобно кстати, на часы смотреть не надо..
он посмотрел телемост Путина.... нечаянно
Сейчас такой вид простуды ходит. У нас в саду у детей тоже самое. Ничего делать не надо через 1-2 само все пройдет. Просто начнет кашлять давайте ему лекарство от простуды и все. Посмотрите у него горлышко. Если красное значит заболевает.
ну если москва - вызови детскую неотложку - и как вы надоели !!!-если регионы - то вызови скорую - и как вы з.... ли он уже и бегает и прыгает !!!