Илья

что значит лабильная нервная система у ребенка?

Вероника Катаева

лабильная нервная система, такое состоя ние нервной системы, при котором быстро происходит смена мыслительных процессов, зачастую с потерей концентрации и снижением функциональных возможностей

Александр Черагин

С одной стороны - это хорошо, потому что память (различная) у таких людей хорошая. Это эмоционально глубокие люди. С другой стороны - такие люди не умеют бороться в одиночестве с плохими эмоциями, обязательно должен быть близкий человек рядом, а дружить они не умеют. Артисты из таких людей хорошие получаются со всеми плюсами и минусами артистической жизни.