Юличка Дидович

Зачем распространяют ложь что мужчин меньше женщин? в крупных городах мужчин и женщин до 35 лет одинаковое количество

Зачем наводят панику не хватки мужчин, что бы на всех гастарбайтеров хватались

Что больше тех кому за 60 ну им не семьи создавать

Оля Дембицкая

за последние 10 лет мальчиков рождается на 25% больше!

Елизавета Рощевская

даже если мужчин одинаковое количество-то это только количество! половина из них ханурики и наркоманы и не пригодны для семейной жизни!

Petr Podsvirov

Ты алкоголиков и наркоманов тоже за мужчин считаешь?

Абдуллоев Олимжон

мужчинам нравится ощущать себя исключительно редким видом)

Олеся Баранова

Вот я тоже говорю-эксперт врать не будет.

Яна Пушкина

Сам проверял?