Олеся Мыльникова

а фотографы которые постоянно по всякому тонируют свои фотки умеют натуральные цвета вывести?

Ангел Ангелочек

смотря куда.... ага вывести

El
Elya

Людям уже не интересно просто фото, хочется эффектов. И это нормально. И фотографы дают людям то, что люди хотят. И это тоже нормально. Прогресс не стоит на месте. Всем хочется новых зрелищ. Это как покупка здоровенного телефизора. Вот зачем полтора метра плазмы? Чтоб ТНТ смотреть? Нет, просто хочется чего нибудь новенького.

Дмитрий Творанович

Тайдом пользуйся, любые цвета выведешь.

Эльзира Султаналиева

А то. . Йопта, пиу-пиу!! ! (С)
---------------------------------------
На крайняк - в ч. б. загоним нах)))

Алена

Вот потому и тонируют.... И фотки и мозг клиентам, что так модно....

Людмила Пронина

Хорошие фото не тонируют

Андрей Иванов

А как же нет! Вот телефончиками снимают, так там и тонировать не надо. Все цвета радуги, только не ББ.

Андрей Тюрин

Не умею, но из принципа научусь, чтобы ты ко мне не цеплялся)