Гл
Глеб

подскажите можно в автосалонах купить подарочный сертификат? чтобы парень потом сам выбрал на эту сумму то что ему надо?

Rina Pet

Подари лучше мне Машину какую нибудь буду очень благодарен!

Марина Волкова(Лапенкова)

а не проще деньгами подарить?

Катюша

Подарочная карта для покупки Бентли? Неплохо! Молодец, девочка! Если серьезно, думаю, что нельзя купить такую карту.

Алексей Буньков

Не нужно кормить этих жуликов в салонах. Сами с парнем придёте и подумав возьмёте то, что нужно.

Ляля Иванова

неслабый подарочный сертификат. В салонах нет, а в банках катры есть подарочные