Анна Ромашова

к чему снится плыть в лодке

Мне нужно было в центр города, со мной туда отправился мой лучший друг, город оказался наполнен водой, как в Венеции. Мы плыли в лодке, мой друг ей управлял, вода была ни грязная, ни чистая, обычная вода. Мне так понравилось, что во сне мы опять оказались там, только в этот раз к нам в лодку запрыгнул еще и незнакомый 5летний мальчик, которого мы позже доставили домой и его отец тепло нас принял и пригласил на ужин

Евгений Алехин

Возвращение в знакомый город, наполненный водой говорит о необходимости вернуться к отложенному разговору или встрече с вашим другом либо к неким отложенным или забытым делам, а также может предвещать перемены на личном фронте.