Наталья Шибаева

К чему плыть в лодке по зеленой реке (вн) ?

Приснилось сегодня, что я плыла в лодке по зеленой реке. Вода в реке не воняла, и это точно было не болото, просто цвет воды был зеленым. Вокруг на берегу были высокие зеленые пышные деревья, вдали виднелись зеленые холмы и небо было какое-то зелено-салатовое. Настроение было спокойное.

Ruslan Silin

Символика водного транспорта очень неоднозначна. Здесь, как нигде, имеет значение состояние воды, окружающей вас. Анализ окружающей обстановки поможет получить более детальное толкование. Наиболее вероятные интерпретации – это романтика, тяга к приключениям, но и одиночество, опасность, бегство от чего-либо, По спокойной воде – успех. Вообще видеть вокруг себя воду - знак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам.