Яна Дамирова

Какие перемены ждут Олега в жизни? см.... вн...

ОЛЕГ.. 26.01.1977....тот, который в спортивной одежде.. .

Александр Степин

Дома его не будет, напишите мне в агент.. . Так сложно, жить будет, а что за скитания не пойму

ОК
Оксана Кляницкая

В целом по жизни сплошь и рядом неприятности, обманы, сплетни, споры, выраженная сексуальная привязанность к той, с которой какие-то сложности в отношениях. Просмотр всей жизни человека занимает ни один час.