Александр Кравцов

так может кто то сказать какие перемены меня ждут

Katya

2015 ваш год. Все что угнетало и тревожило в прошедшем году уйдет. Вас ждет любовь и успех.

Сергей

вас уже ни что не изменит

Юлия Литвиненко

Что-то не хочет люд с вами связываться, предрекать вам будущее. Чем народ распугали? Знакомство в декабре будет у вас с мужчиной. Понравится или нет, это уже вы сами решите. Приятное будет, есть такое, но и без слёз вам не обойтись, но это уже больше остаточное будет поплакать, больше по привычке. Вы, главное на алкоголь не налегайте.