Елена Захарова

Какие перемены ждут? что будет с работой? спасибо кто посмотрел, фото)

Ирина Лянг (Месилова)

помехи со стороны недоброжелательно настроенных людей, давление на Вас, ситуация выбора из двух зол, принримать решение придётся именно Вам, хотя все варианты, которые Вы будете вынуждены рассматривать Вам не по душе. Вас могут ввести в заблуждение именно логически, поэтому слушайте интуицию- она поможет Вам выбрать верное и лучшее для Вас направление. Удачи Вам!