Алексей Шерстюк

Какие перемены ждут в ближайшие полгода? Спасибо.

Пройдите по ссылке пожалуйста!! !-http://otvet.mail.ru/question/85326089

Владимир Наумов

Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».