Андрей *****

кто видит, гадает-какие перемены в жизни ждут, события, в работе.? спасибо!

Валерий Большаков

В работе все будет хорошо. Какой-то новый интересный проект. Возможно повышение.

Анастасия Бердникова.

на работе ждет -нечто новое, и это новое будет не только полезным, но и приятным, а возможно, и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку наших способностей. Или приглашение на дружескую вечеринку в узком кругу, или, например, предложение старшего и уважаемого всеми товарища перейти с ним на "ты".