Айбек Абалбеков

какие перемены меня ждут в ближайшем будущим. . ?в личном и работе. . какие события хорошие или нет будут?

ольга 7 июля 79

Александр Сысоев

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Успехов !