Дмитрий

что полезного на 5-6 тысяч можно купить??

Ольга Третьюхина

в китае много интересного

Н*
Наталья ***

Нитки, пяльца, ткань, иголки. И вышивай что-нибудь. Или бисер, нитки, иголки.. .

Степан

Велосипед! В этом году количество велосипедистов возросло.
Мой одногруппник подал петицию на перевозку велосипедов в метро и на нее подписались уже около 8 тыс человек (осталось немного до принятия)

Детские Джоли-джамперы. Просто для забавы.
Я бы посоветовал взять профессиональные но они стоят 12 тыс. Очень интересный способ передвижения.

А вообще надо смотреть исходя из твоих увлечений