Михаил Калинин

пишут что лутшая наживка лягушка ...А есть ли разница зеленая, она серая или жолтая ?

..везде пишут что лутшая наживка лягушка.. .
А есть ли разница зеленая, она серая или жолтая он все кушает

донки забросил уже )на серую)

незнаю как включить коментарии )
да тут просто меня товарищ сбил, что мол я нетаких лягушек наловил ..
от я и задумался ...мо и правда надо было речных наловить .. зеленых ...но я на реке ловил вечером, только серые попадались

Тв
Твоя

А ночью в воде кто на цвет смотреть будет? Сому всё равно, лишь бы ужин был - АМ!
И квакнуть не успеет.

И главное продолжайте репортаж вести: когда клюнет - сообщить обязательно, тут подскажут как вываживать. Совместными усилиями справимся!

И комментарии не мешало бы включить.

Виктор Малин

Сколько не насаживал ни разу ничего на лягушку не ловил.