Дима Килигин

какое животное не зевает?

Ангельский Волк

Жирафы - единственные животные, которые не умеют зевать. Практически все теплокровные и хладнокровные периодически распахивают пасть в попытке насытиться кислородом - этим грешат птицы, рыбы и млекопитающие. Среднестатистический человек зевает за свою жизнь около 250 тысяч раз. Но жираф не таков. Он за всю жизнь не зевает ни разу. По крайней мере, за всю историю наблюдений за жирафами ученым не удалось застать за этим занятием ни одного длинношеего.

Елена Савченко

Диназавр-отзевался

Жанна Содомова

Таракан. Никогда не зевает)))

Дмитрий Искатель

Зебры никогда не зевают!

Максим Калашник

Сейчас сумничаю: Малярийный плазмодий и Эхинококк, а вообще-то не зевают столько животных, что вам и не снилось.