Ольга Егорова

не так давно у меня родились лягушки из икры. их 4 штуки скоро ещё 3 будет. мой вопрос таков чем кормить лягушку.

если не поняли у них ещё не отарвались хвосты и только один выходит наружу и квакает по ночам тоже квакает наверно просит есть но я не знаю чем его кормить помогите.

Сергей Демьянов

Головастики обычных наших лягушек (не шпорцевых) питаются водорослями, можно докармливать сухими листьями крапивы, растёртыми в порошок, потом, когда становятся лягушатами они переходят на живой корм - трубочник, мотыль, насекомых.

Егор Коваль

клево)) )
думаю насекомыми!

Марина

лягушек нужно кормить только живым кормом, иначе небудут развиваться передние лапы.