Камо Мовсисян

сомики когда отложили икру а потом родились сомики маленькие большие сомики их съедят или нет

Илья Копылов

Про каких сомиков идет речь? Если про коридорасов или анциструсов, то можно не беспокоиться, другие же виды вполне могут грешить каннибализмом

Да
Дарья

смотря какие обычно самцы охраняют икру и они же заботятся о потомстве

Ан
Анна

Первую кладку обычно любая рыба сьедает .

Наталья Бакалова

какой вид сома? достали уже со своими сомиками.. . думаешь, тебе скажут прям так? видов сомов много! точнее опиши вид сома. все сомы разные, некоторые сожрут, некоторые нет.

Евгений Харитонов

...чтобы не гадать, расчитывай, что большие с*едят маленьких - это жизнь...

Янина Плетнёва

смотря какой вид

Евгений Зорин

А со скольки можно раздовать наворожденных сомиков?