Andrey

У нас сомики отложили икру. Что делать чтобы из икринок появились рыбки и вообще появятся ли?

Алексей Муравьёв

Все сделают самки!

Ан
Андрей

Сделаю все самки и самцы от самца тоже много зависит

Ти
Тимур

Следите, чтобы икру никто не скушал

Марина Левина

Если у вас кто-то из коридорасов, то сделать надо так. Икру срезаете бритвой или скребком для стёкол и помещаете в глубокую тарелку с 2-3 см воды над ней. Больше проблем никаких! Малёк крупный, прекрасно поднимается на резанном трубочнике.

Юлия

вы ее прикройте чтоб не сожрали. остальное само произойдет

Гульчачак

Появятся