Юл
Юлия

Улитка ампулярия отложила икру! икра упала в воду что делать? Помогите срочно! Пожалуйста

утром просыпаюсь смотрю на стенки выше воды улитка отложила икру. потом я ушла в школу прихожу икра уже лежит на дне! что делать? так давно ждала икры оячень люблю улиток что делать?

а воде мжет появиться?

через сколько еще отлажит? А если я вытищила аккуратно сачкем со дна эту икру и положила на крышку от банки икра выживет?

Maksim Makarov

Забей, еще отложит.

Тимур Галиев

икра погибнет. икра должна вылупится в том месте где была отложена. как вариант можно положить ее на крышку от банки и пустить плавать

Servak

ничего страшного, в воде появятся