Алексей Юдин

скажите могу ли я понравится хоть какой-нибудь девушке если я толстый?

Ру
Руслан

у меня в третьем подьезде живет очень толстопузый но у него есть жена лет 25 машина мицубиси грандис и трехкомнатная квартира от бабушки

Олег Писарев

Можешь такой же толстой

Александр Пуляев

Да, если сможете нравиться себе!

Нтусиk

Можешь. Только больше уверенности в себе!

Ра
Рамаз

Конечно.

Яш
Яшка

Здесь дело в толщине кошелька

Наталья Горбунова

Возьми себя в руки, ты же мужик. Ну или стань увереннее в себе.

Елена Лайм

а тебе понравилась бы толстая девушка?

Дмитрий Мартынов

да если симпатичен на лицо и нет тройного подбородка, а так занимайся спортом

Ан
Анастасия

можешь, обычно противоположности притягиваются)

Игорь Романьчев

можно похудеть, если все время спать и ни с кем не общаться

Михаил Хмельников

не издевайтесь МОЖЕШЬ

Евгений Мазур

Если Вы толстый и обаятельный, однозначно. Я училась с таким, девчонок около него крутилось, тьма)