Анна Еваленко

а сказалМолодые люди! кто-то признается в любви и. т. д.

а если бы вам девушка сказала так я не выживу без тебя жизнь отдам, ваше впечатление?

Екатерина Полякова

надо быть с ней навсегда

Виктор Ильин

Это просто желание любить и быть любимой. Она так чувствует и так живет. Что плохого? Просто не обижай ее и все. Хорошая девочка. Но сказать она это просто хочет, хоть кому-нибудь. ПОТРЕБНслиОСТЬ ЛЮБИТЬ. Если не нравится, лучше сказать, что ты ее не достоин, чем, что она не подходит или не нравится. Пока еще маленькая - переживет, а в более взрослом возрасте - научится мстить за грубые слова.

Ан
Анастасия

это значит, что в данный момент она без ума от меня