Татьяна Степаненко

А почему когда целуешся, у девчушек так быстро слизывается помада?

В порнушке вон тётки и целуются и того поядрёнее, а помада и на месте 0_о

Са
Сашка

1. Целоваться не умеешь! Это не страшно - тренировка = залог Победы!!!
2. В Кино (в том числе и порно) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ грим! Его только спец. средствами можно смыть.