@(
@юличка@ (@@@)

А тебе было бы стыдно... ты целуешься а в зубках дырочка!?)))))

На
Надежда

у меня или у неё? если у неё то потом ещё стыднее когда она минет захочет сделать!

Ан
Анна

Даааааааааааааа

Olga Ch

И это ещё если повезет... а то бывает такое что зубов вообще нет, а целоваться всё равно хотят

Елена Овечкина

а что дырочку видно при поцелуе?

Мумтоз Мухаков

У тебя во вставной челюсти дырка?).. . Зубом цыкать будешь?),,,